Машина в хорошем состоянии,я второй хозяин, трещина на лобовом стекле (стекло родное) обзору не…
Машина в хорошем состоянии,я второй хозяин, трещина на лобовом стекле (стекло родное) обзору не мешает, сигнализация с автозапуском старлайн, в салоне чехлы велюр с экокожей,...

