деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

У кого-то шлем стоит больше, чем у тебя байк и весь экип

Похожие посты

Меrecedes E-Classe 212 5G-Tronic 2010г 168т.км Без комментариев! ДИЗЕЛЬ 170 л.с ОБМЕН(можно на 2…

admin

Лада Приора ,2011 год ,в хорошем состояние ,126 мотор ,цена 160000,тел.89167434256

admin

Модель автомобиля Volkswagen passat Год выпуска — 2012 Объём двигателя — 1400куб. см. Трансмиссия…

admin

5 комментариев

Dmitry Samartsev 09.08.2021 at 13:30

Бизапаснасть!!!!11!!!1!
Сначала купи экип, патом матацыкал!!11!11

Reply
Elias Runlerkh 09.08.2021 at 14:29

Защитная экипировка не может быть «дорогой» Это то что спасёт твой качан, похороны дешевле само собой)

Reply
Alexey Mukmenkhanov 09.08.2021 at 22:38

Хех )

Reply
Seryoga Kubash 10.08.2021 at 06:07

ARAI RX7 GP
У меня был такой шлем.
Только не в карбоновой версии А просто в цвете.

И не капельки не пожелел.

Шлем выдержал удар на 120км/ч в отбойник и прилитевший сверху мотоцикл .

Хоть этот шлем и стоит как китайский мотик, но он спасает жизнь!!!! Это факт

Reply
Ruslan Zubok 10.08.2021 at 18:58

Это уже понты. Отличный шлём стоит 400 — 600 баксов

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика