деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

У парня видемо нет прав или закончился бензин, решил прыгнуть в автобус🤣 Тушино-Зеленоград 400т…

У парня видемо нет прав или закончился бензин, решил прыгнуть в автобус🤣😁 Тушино-Зеленоград 400т 15.09.18 20:28

Похожие посты

Ford mondeo AT (198л.с) Год выпуска ….2011 Осмотр… г. Воронеж . Цена 350000. ….

admin

механика 2008г 390тыс

admin

#мотобазарэкип #ммникита Shoei NXR, есть одна маленькая коцка, размер L, самозатемняющееся визор с пинлоком….

admin

5 комментариев

Vitaly Abaev 16.09.2018 at 09:51

На тапок что ли фоткал??

Reply
Valery Shakunov 16.09.2018 at 10:35

Качество фото ужасное. Выброси свой телефон с окна автобуса

Reply
Aynur Gazizov 16.09.2018 at 11:02

Видимо некогда было стоять и фокусировать. Увидел, быстро сфоткал и потом выложил. У меня тоже бывает, что нужно быстро сфотографировать и фокусировать некогда. Ну и качество соответствующе. Интересно, этот чувак платит как за проезд с багажом?

Reply
Oleg Reshetnyak 18.09.2018 at 04:51

Нужна материальная помощь, кому не трудно скиньте хотя бы рубль на эту карту сбербанка 4276761275783401

Reply
Vanya Mihailov 03.10.2018 at 06:57

С такими ценами на бензин))

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика