Здравствуйте!к брату на работу привезли вот такие рамы от «урала»,новые,но без документов,сколько они могут стоить,подскажите пожалуйста?И вообще,надо кому-нибудь?СПБ...
Бомбануло))) Добрый вечер, парни! Подводя итоги сезона в МП, хочу заметить, что походу нажопницы офигели в край. Какое там села-дала? Большинство принцесс считает, что мы...