деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Как вам Минчик?

Похожие посты

Авто: ВАЗ 2105 Город: Г. Москва Цена: 33к Описание: 88 год Состояние на 4+/5…

admin

только обмен смоей доплатой на октавию с автоматом или тойота приус

admin

#мотобазармоты #ммколесников #Москва Парни, поднимаю объявление! Хонда вфр1200ф 2010г.в., акпп, 111л.с. за 500т.р. УЖЕ,…

admin

15 комментариев

Vasily Lyuty 30.10.2020 at 06:06

Годен

Reply
Ilya Khomutov 30.10.2020 at 06:40

Не было бы этого ОГРОМНОГО зазора, было бы идеальною

Reply
Andrey Lesnikov 30.10.2020 at 06:53

Не обычно реализовано

Reply
Nikita Shishkov 30.10.2020 at 07:04

Тут только мотор от Минска

Reply
Rafael Hikkimi 30.10.2020 at 07:34

отличный скрамблер

Reply
Andrey Strelok 30.10.2020 at 07:47

Немного довести до ума сиденье и выхлоп и будет красота.

Reply
Sasha Maylat 30.10.2020 at 08:46

Агонь

Reply
Sergey Fedotov 30.10.2020 at 15:32

Огнище!

Reply
Wolf Larsen 31.10.2020 at 06:07

Как Вам?

Reply
Yaroslav Bobrov 31.10.2020 at 12:28

Минскоход)))

Reply
Mihail Kazancev 31.10.2020 at 13:05

Пойдёт

Reply
Alexander Kolychev 31.10.2020 at 13:46

Говно

Reply
Alexey Khopyorsky 31.10.2020 at 14:41

Тоже над Минскачем издевался когда то! (20 лет назад)

Reply
Sergey Pestunov 31.10.2020 at 15:22

Бак от Восхода

Reply
Denis Bondarenko 31.10.2020 at 15:30

Шляпа шляпашная

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика