##мотобазарзапы
##ммникитин
Мотодруги, продаю лот:
Брал на свой ZX10R после подбора принёс домой, залил, и он не влез в моего коня.
Продаю за 5 000.
Подходит под десятки моделей, смотрите по каталогу!
Пусковой 180А
Емкость 10 А-ч
Напряжение 12В
Вес 3.50кг
Габаритные размеры: 150х87х130 mm