придумайте подпись к этому фото
Говорил же не обгоняй
Села — дала, уронил — женился. Что то пошло не так)
Развесовка не устроила
Донни Донновиц, наши дни …
УК РФ Статья 105, убийство, от 6 до 15 лет.
Ниндзя живи
Не дала на бензин !))))
Два дебила — это сила
Долбаебы.
Долбоебы
продается мот. без документов — это название к фото если что)
Когда поспорили с другом кто поведёт мот
Не прислонив ухо не услышишь топот бизонов
Брелок с ключа спиздил,за что и был наказан .
Столько жестоки в современном мире и тут ещё такие в добавок
Никогда не садись на чужой байк
Без спроса , сел на чужой байк .
Уронил-не женился
Нет
Идиотизм. Всякую хуйню опубликовывают.
Водитель жив, пассажир умер насмерть
когда поехал на моте за кетчупом к шашлыку, успели купит последнюю банку но при выходе из магаза ее разбили
долбоебизм в цвете…
Не садись на мой мотоцикл!
Нафига тут мотоцикл?)
Когда вибрация от двойки!)
Подножки я виде ли пассажирские не открыл.
Клуб трудолюбивых мачителей
полюбому уронила байк
Бля полюбому уронила байк
Я же сказал не дёргаться на заднем…
Пробка открутилась, Мотюль брызнул
Бред
Когда ,бабушка доверила внучатам довезти вишнёвого варенья.
По человечески просил же:»не крутись сзади!»
За 5 мин до этой сцены…….
Хотлайн маями на максималках
И фото eбaнyтoe и админ eблaн!
Кровавый спорт
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Пиздотень
KTM всем дал
Денег на бензин не дал
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
43 комментария
Говорил же не обгоняй
Села — дала, уронил — женился. Что то пошло не так)
Развесовка не устроила
Донни Донновиц, наши дни …
УК РФ Статья 105, убийство, от 6 до 15 лет.
Ниндзя живи
Не дала на бензин !))))
Два дебила — это сила
Долбаебы.
Долбоебы
продается мот. без документов — это название к фото если что)
Когда поспорили с другом кто поведёт мот
Не прислонив ухо не услышишь топот бизонов
Брелок с ключа спиздил,за что и был наказан .
Столько жестоки в современном мире и тут ещё такие в добавок
Никогда не садись на чужой байк
Без спроса , сел на чужой байк .
Уронил-не женился
Нет
Идиотизм. Всякую хуйню опубликовывают.
Водитель жив, пассажир умер насмерть
когда поехал на моте за кетчупом к шашлыку, успели купит последнюю банку но при выходе из магаза ее разбили
долбоебизм в цвете…
Не садись на мой мотоцикл!
Нафига тут мотоцикл?)
Когда вибрация от двойки!)
Подножки я виде ли пассажирские не открыл.
Клуб трудолюбивых мачителей
полюбому уронила байк
Бля полюбому уронила байк
Я же сказал не дёргаться на заднем…
Пробка открутилась, Мотюль брызнул
Бред
Когда ,бабушка доверила внучатам довезти вишнёвого варенья.
По человечески просил же:»не крутись сзади!»
За 5 мин до этой сцены…….
Хотлайн маями на максималках
И фото eбaнyтoe и админ eблaн!
Кровавый спорт
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Пиздотень
KTM всем дал
Денег на бензин не дал