У колёс цвет какой то блевотный
Очередная ш@болD@ с Debилом на мотоцикле. Поц в джинсиках, кросовочках, куRица вообще без намёка на экип, лишь бы з@дницу засветить, ибо мозга нет… Докатаются однажды
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
2 комментария
У колёс цвет какой то блевотный
Очередная ш@болD@ с Debилом на мотоцикле. Поц в джинсиках, кросовочках, куRица вообще без намёка на экип, лишь бы з@дницу засветить, ибо мозга нет… Докатаются однажды