Скорее это точка для галочки ) да красиво, но очень не разумно ) может я старый стал, но надо либо ехать до Магадана, где действительно вся поездка запомнится живописными видами, либо ехать на море, где такие же скальные уступы, только можно понырять с маской и погреться
2 комментария
Привет
Что за мотоцикл
Скорее это точка для галочки ) да красиво, но очень не разумно ) может я старый стал, но надо либо ехать до Магадана, где действительно вся поездка запомнится живописными видами, либо ехать на море, где такие же скальные уступы, только можно понырять с маской и погреться